UNSER TEAM

„Das größte Kapital eines Unternehmens stellen seine Mitarbeiter dar“ - dessen ist sich Geschäftsführer DI Hansjörg Haller sicher. Gegründet im Jahre 2004, besteht die InfPro IT Solutions GmbH mittlerweile aus einem engagierten Team.

undefined

DI Hansjörg
Haller

Geschäftsführung


email:
hansjoerg.haller@dotiga.at
phone: +43 512 277681

Mag. Bernhard
Heuschneider

Produkt Manager


email:
bernhard.heuschneider
@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

Georg
Moyzisch

Head of Sales


email:
georg.moyzisch@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

Markus
Mairhofer

Softwareentwicklung


email:
markus.mairhofer@dotiga.at
phone: +43 512 277681

Michael
Fried, MSc

Softwarentwicklung


email: 
michael.fried@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

MMag. Cynthia
Moritz

Office Management


email: 
cynthia.moritz@dotiga.at
phone: +43 512 277681

Mag. Maria
Haller-Köhle

Marketing/PR


email: 
maria.haller-koehle@dotiga.at
phone:
 +43 512 277681

Harald
Dirrhammer

Hardwarebetreuung
Support

email:
harald.dirrhammer@dotiga.at
phone: +43 512 277681

Ing. Stefan
Gapp

Softwareentwicklung


email:
stefan.gapp@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

Martina
Haller

Back Office
Buchhaltung

email:
martina.haller@dotiga.at
phone: +43 512 277681

Stefan
Mair

Softwareentwicklung


email: 
stefan.mair@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

Ing. Marius,
Mössmer, BSc

Softwareentwicklung


email: 
marius.moessmer@dotiga.at
phone: +43 512 277681

Martin
Schiel

Softwareentwicklung


email: 
martin.schiel@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

Stefan
Schwarzenberger

Lehrling „Informationstechnologie – Informatik“

email:
stefan.schwarzenberger@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

Bakk.techn. Philipp
Vallant

Softwareentwicklung


email: 
philipp.vallant@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

Daniel
Eberharter, BSc

Softwareentwicklung


email: 
daniel.eberharter@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

Florian
Auer, MSc

Softwareentwicklung


email: 
florian.auer@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

Federico
Larch

Support


email:
federico.larch@dotiga.at
phone: +43 512 277681

Florian
Lagg

Softwareentwicklung


email:
florian.lagg@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

Georg
Schneider, MSc

Softwareentwicklung


email: 
georg.schneider@dotiga.at 
phone: +43 512 277681

Raffael
Obleitner

Softwareentwicklung

email: 
raffael.obleitner@dotiga.at
phone: +43 512 277681

David
Prem

Softwareentwicklung

email: 
david.prem@dotiga.at
phone: +43 512 277681

Rosa Gertrud
Rückert-Gehlen

Raumpflege

email: 
gertrud.rueckert@dotiga.at 
phone: +43 512 277681